Я хочу подать заявление в банк о кредитных каникулах, кто может помочь мне его составить?

Здравствуйте. Я хочу подать заявление в банк о кредитных каникулах, кто может помочь мне его составить?

, Юлия Прошина, г. Санкт-Петербург
Александр Сергеев
Юрист, г. Екатеринбург

Напишите мне в чат помогу вам

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если вам нужна помощь в составлении заявления о предоставлении кредитных каникул вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения для уточнения стоимости и обсуждения условий.

Так же обращаю ваше внимание, что услуги по составлению заявлений являются платными и у всех юристов цены разные