Имею высшее оконченное экономическое образование, сейчас обучаюсь в ВУЗЕ на заочном отделении для получения второго высшего образования "ПСИХОЛОГИЯ", 3-й курс обучения
Господа, прошу помочь! Имею высшее оконченное экономическое образование , сейчас обучаюсь в ВУЗЕ на заочном отделении для получения второго высшего образования "ПСИХОЛОГИЯ", 3-й курс обучения . Вопрос: могу ли я в этом случае занять педагогическую должность в учреждении образования "Практический психолог" , и работать практическим психологом в учреждении образования?
, Виктор, г. Ростов-на-Дону