Вопрос: есть ли иные варианты уведомления виновника дтп стразовой или только телеграмма?

Добрый день! Было дтп, виновник отец, не показал транспортное средство в стразовой. Страховая направила телеграмму с просьбой явиться, которая не была доставлена, т.к. по месту жительства отца не было. Сейчас страховая направила исковое заявление на возмещение денежных средств в порядке регресса. Вопрос: есть ли иные варианты уведомления виновника дтп стразовой или только телеграмма?

  • A5EA9E10-EF2F-4BDF-B948-ABB382082D02
    .jpeg
  • 61D07E27-1E60-491D-A067-60328A9BB4AA
    .jpeg
, Анна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут