Что нам делать в данной ситуации?

Здравствуйте.Больше 6ти лет назад умерла мама.На ней был неоплаченный кредит.В права наследования никто не вступал.Недавно нам(мне,папе и двум братьям)пришла повестка из суда.Суд будет проходить в другом городе,ни там где мы прописаны.Не понятно для чего и зачем этот суд.С нами за это время никто не связывался,а тут спустя почти семь лет(12 января будет 7 лет).Что нам делать в данной ситуации???

, Валентина, г. Фурманов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам стоит в суд написать заявление что в наследство никто из вас не вступил, т.к. наследовать нечего.  Поэтому в иске просите отказать.