Моего мужа мобилизовали по состоянию здоровья( врождённый порок сердца), мы его не можем вернуть, уже везде обзвонили узнавали и никто не как не реагирует

Здравствуйте. Моего мужа мобилизовали по состоянию здоровья( врождённый порок сердца) , мы его не можем вернуть, уже везде обзвонили узнавали и никто не как не реагирует.

, Елизавета, г. Пермь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Елизавета!

Пишите жалобы в прокуратуру, вышестоящую моб комиссию, ОНФ. Он самостоятельно обращается в медсанчасть своей в\ч и проходит ВВК.

Кроме того, нанимайте адвоката, муж пишет доверенность, подписывает у командира в\ч и направляет вам. Адвокат пишет административный иск и вполне может суд мужа вернуть

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.