Здравствуйте могу устроится в школу педагогом доп образования, был условный срок по 160 статье и два дела с применением сторон по 158 и 159

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Капитонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Денис.

Обстоятельства, препятствующие занятию педагогической деятельностью указаны в ст. 331 ТК РФ, их перечень исчерпывающий. Поскольку совершенные Вами преступления относятся к преступлениям против собственности, и судимость погашена, Вы имеете полное право устроиться на указанную должность.

Установленных законом препятствий нет, зависит лишь от позиции работодателя.