Где были изьяты мои ценные вещи
Меня заключили под стражу в СИЗО#7г.Москвы. где были изьяты мои ценные вещи.составленна опись.далее я отправился по этапу в г.Саратов сюда мои вещи не выслали.как мне их истребовать.куда обратиться.я фактически нахожусь в г.Саратове
, Сергей, г. Иркутск
Дмитрий Кошкарёв
Здравствуйте, Сергей!
Напишите заявление на имя начальника СИЗО №7 г. Москвы с требованием направить по месту вашего фактического содержания в СИЗО № (г. Саратов) следующее имущество согласно описи, и направьте его почтовым отправлением через Администрацию учреждения, где вы содержитесь в настоящее время.