Лечение проходил в госпитале в Кронштадте, заключение ВВК, на руки не дали, сказали, что вышлют почтой, однако с мая месяца документы так и не пришли
Добрый день! Мой сын был ранен в ходе СВО, выплаты положенные по ранению от государства, он получил. Но, насколько, я понимаю, также положена выплатв страховки. Лечение проходил в госпитале в Кронштадте, заключение ВВК, на руки не дали, сказали, что вышлют почтой, однако с мая месяца документы так и не пришли. Подскажите, пожалуйста алгоритм действий в данной ситуации. Заранее спасибо.
, Екатерина, г. Брянск