Как оформить правильно сделку чтоб не оплачивать НДС "ООО ДДД" т

( "ООО ДДД" на ОСНО/ плательщик НДС ), приообритает товар на территории РФ для комитента "ИП Зая" не плательщик НДС у "ООО "ТД22" не плательщик НДС, соответственно по договору комиссии -- не обяжет ли УФНС "ООО ДДД" оплачивать ндс с закупленного товара. Как оформить правильно сделку чтоб не оплачивать НДС "ООО ДДД" т .е купил товар для " ИП Зая" за 100 000 продал за 100 000. за услуги комиссионера взял гонорар 5% - 5000руб и с них уже оплатили НДС.

, Ден, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут