Сколько положено окладов при сокращении в районах приравнённых к крайнему северу?

Я работаю в сети магазинов, наш филиал собираются закрывать. О закрытии коллектив узнал не от работодателя, а от поставщиков, у которых стоит запрет на отгрузку товара на наш магазин по причине "закрытие магазина". Так же от арендодателя мы узнали, что аренда до 10 декабря, потом мы должны съехать, то есть осталось меньше двух месяцев. В другие магазины нас перевести не могут так, как там полный штат сотрудников. Есть магазины, которые так же закрыли, им заплатили два оклада. Наш город приравнен к районам крайнего севера. Нарушает ли работодатель законы ТК РФ, тем что выплачивает два оклада по сокращению и до сих пор не уведомил нас? Сколько положено окладов при сокращении в районах приравнённых к крайнему северу?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут