Здравствуйте, я работал не официально и оставили без зарплаты
Здравствуйте, я работал не официально и оставили без зарплаты. Что делать в такой ситуации?
, Алёна, г. Москва
Ирина Зашихина
Здравствуйте, уважаемая Алена!
Если человек работал неофициально, и ему не выплатили зарплату есть способы восстановить справедливость. Для этого надо обратиться в прокуратуру, трудовую инспекцию или суд, предварительно подготовив доказательства работы на организацию.
С уважением, Ирина Зашихина