Оплата в праздничные дни
Здравствуйте! Нас,музейных работников, по приказу ген.директора обязывают выйти на работу в праздничные дни без оплаты труда, за отгулы. Мне отгулы не нужны - могу ли я отказаться выходить на работу?
, Елена Ефремова,
Антонина Лигостаева
Такого права у Вас точно нет, если издан приказ, то Вас смогут уволить за прогулы. А давать Вам отгулы. либо производить оплату, решает руководитель, на данный момент. повсюду предпочитают давать отгулы.