Здравствуйте, приставы проводят торги моей комнаты, она в залоге у банка, давно не плачу, потому как с зарплатой карты забирают большую часть денег в счёт долга

Здравствуйте, приставы проводят торги моей комнаты,она в залоге у банка,давно не плачу, потому как с зарплатой карты забирают большую часть денег в счёт долга. Жилье единственное.что можно сделать?

  • Screenshot_2022-10-28-17-00-48-98_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .png
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если до окончания торгов не погасите весь долг то комнату продадут а вас выселят на улицу жить.