Можно ли не менять ни чего и если да как мотивировать это банку, на что сослаться?
Добрый вечер.
В уставе компании заметили опечатку: на первом листе, гле указано полное наименование написано: "Общество с ограниченной ответственностью "Победа". То есть кавычка перед словом Общество лишняя. На титульном листе и далее по тексту все нормально, без лишних кавычек.
В ЕГРЮЛ тоже без лишних кавычек: Общество с ограниченной ответственностью " Победа". Устав 2018 года и никто никогда этого не замечал. В настоящее время обратились в один из банков, который указал нам на эту опечатку и просит исправить опечатку.
Как это можно сделать не меняя весь устав? И является ли это нарушением? Можно ли не менять ни чего и если да как мотивировать это банку, на что сослаться?
, Юлия, г. Казань