Пришла в больницу на приём с коронавирусом, работает только один кабинет с 8: 00 до 12: 00, с 12: 00 и до 13: 00 у них обед
Пришла в больницу на приём с коронавирусом, работает только один кабинет с 8:00 до 12:00 , с 12:00 и до 13:00 у них обед, а с 13:00 работа с документами, в очереди осталось 4 человека которых не приняли и ушли на обед, на вопросы о том будет ли кто-то ещё принимать после обеда людей отвечали не знаем, в регистратуре точно так же, второй раз меня не могут принять, что делать и куда можно обратиться? И обязаны ли они вообще принимать в таком случае, а если нет, то что делать тем, кого не приняли? Каждый день по больницам ходить тоже такое себе
, Наталья, г. Глазов