В течении какого времени можно будет ждать ответ
Я задал вопрос, без оплаты . В течении какого времени можно будет ждать ответ.
, Иван, г. Владивосток
Владимир Бек
Здравствуйте, Иван!
Юристы на сайте работают в соответствии с правилами сайта и не являются работниками сайта. Сайт является платформой, которая помогает соединять юристов и людей, у которых есть правовые вопросы. На все вопросы без оплаты ответить у юристов нет возможности из-за их колличества. Если у Вас есть какой-то срочный вопрос, то Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. С большей долей вероятности Вам ответят в чате. Можете также написать свой вопрос в чат мне, буду рад Вам помочь!
Иван, для ответа на Ваш вопрос нужно понимать чем закреплена тарифная ставка и на каком праве у организации указанные имеются ТС, на каком основании происходят обслуживание и ремонт.