Ст 134.1 135.1.Здравствуйте хожу под подписка о не выезде написали примерение сторон иск на 100к не разу не судим не привлекался помогал в следствии Что могут дать разница в возрасте 14и 25
Ст 134.1 135.1 .Здравствуйте хожу под подписка о не выезде написали примерение сторон иск на 100к не разу не судим не привлекался помогал в следствии
Что могут дать разница в возрасте 14и 25
, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Александр,
у меня в адвокатской практике в этом году было два таких случая (134 + 135):
— в Нагатинском суде Москвы (14 лет и 36 лет)
— в Ногинском суде Московской обл (14 лет и 24 года)
В обоих случаях имело место примирение.
В обоих случаях судами вынесены условные приговоры.