2/2 по 15 часов, говорили, что последние 3 часа будут оплачивать как переработку.Теперь заявляют, что должна

Здравствуйте!Работаю. 2/2 по 15 часов,говорили,что последние 3 часа будут оплачивать как переработку.Теперь заявляют,что должна отрабатывать 225 часов в месяц,а только все остальное считается переработкой.Законно ли это?

, Валентина, Минск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут