Как заставить недобросовестного исполнителя исправить свои недоделки
Как можно заставить исправить некачаственноо сделанную работу? Дело в том,что мне жидким акрилом покрыли ванну,но через неделю он взделся и полопался.Я звонила исполнителю,тот обещал приехать посмотреть,но вот как не едеет.Если в первое время поднимал трубку,то сейчас не отвечает.Пыталась даже из другого номера позвонить.Был заключен "Договор",но по моей невнимательности мне достались только 2 последних листа с подписью и полученной суммой.И еще есть сведение об ИП.Каковы мои дальнейшие действия,если таковы имеют место? Должны ли дать в налоговой инспекции адрес этого ИП,чтоб я могла к ним лично заявиться?
, Светлана Безнутрова, г. Уфа
Антонина Лигостаева
.И еще есть сведение об ИП.
Пишите на его имя Претензию, а затем обращайтесь в суд.