Я отработала в частной компании 4 мес (испытательный срок прошла), 31.10.2022 меня уволили к концу рабочего дня без
Я отработала в частной компании 4 мес (испытательный срок прошла), 31.10.2022 меня уволили к концу рабочего дня без веских причин, без предупреждения ( предложили написать заявление по собственному - я пока взяла паузу и ушла на больничный),я мать одиночка с несовершеннолетним сынрм, папа был в разводе, умер....какие у меня есть права????