Возможно ли как то решить этот вопрос без лишения прав?
Добрый день, сегодня мне позвонили из гибдд и сказали, что неделю назад я поцарапал какую-то машину во дворе и скрылся с места дтп. На 10 число пригласили в УМВД и сказали, что будет суд по этому делу и меня лишат прав на год. Возможно ли как то решить этот вопрос без лишения прав?
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствамина срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!