Платили обычно с 20-25 числах каждого месяца, уже наступил ноябрь деньги так и не выплатили, что я могу сделать в данной ситуации?
Добрый день. Я уволилась с работы в сентябре 21 числа работала официально, мне выплатили зарплату за август, а за сентябрь нет сказав что не прошла ревизия и выплатить пока не могут. Платили обычно с 20-25 числах каждого месяца, уже наступил ноябрь деньги так и не выплатили, что я могу сделать в данной ситуации?
, Валерия, г. Волгоград
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
На основании статьи 392 ТК РФ Вы имеете право, за разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, имеете право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм.
Доброго Вам дня.