Подписывать ли мне такую доверенность?
Попал в дтп,обратился к дорожным комиссарам т.к дело спорное,они сказали что дело выиграют 100%,но у меня есть сомнения,выдали мне доверенность где прописано что я полностью им передаю дело и они могут забирать все выплаты присужденные в суде,получаются они могут забрать деньги а я ничего не получу ? Или могут наврать сколько получили и отдать меньше.На суды сказали приходить не нужно .Договора на их работу со мной и перечня услуг которые они мне оказывают тоже никакого не выдали.Подписывать ли мне такую доверенность ?