Повлияет ли это на мое заявление на получение новой визы или ее продление?
Я иностранный студент и этим летом У меня есть кто-то, кто поможет мне с регистрацией, но она оказалась фейковой, так что у меня административный штраф. Потом Сегодня я получил еще одно административный штраф от дорожной полиции. Как это влияет на меня? Повлияет ли это на мое заявление на получение новой визы или ее продление?
, Crush, г. Москва