Законно ли требование банка иметь платную карту для доступа к бесплатной услуге?
Имею в банке ипотеку. Для входа в личный кабинет банк требует завести карту, бесплатных карт нет. При этом услугу личный кабинет банк позиционирует как абсолютно бесплатную. Законно ли требование банка иметь платную карту для доступа к бесплатной услуге?
, Иван, г. Иркутск
Алина Ошес
Здравствуйте. Всего скорее банк к данной карте привяжет счет с которого вы сможете погашать ипотеку без комиссии. Плата за карту в чем заключается? В обслуживании за год или смс-информирование?
А что за банк у вас?