Можно ли на его основании изменить текст Договора
Протокол разногласий.Можно ли на его основании изменить текст Договора.
, Галина, г. Барнаул
Артур Зубарев
Здравствуйте!
Если обе стороны договора подписывают протокол разногласий, то внесение каких-либо изменений в текст самого договора не требуется. Протокол разногласий уже сам по себе предполает, что его положения изменяют договор в пользу той или другой стороны. Подписание сторонами протокола разногласий не требует каких-либо корректировок в тексте самого договора. Протокол разногласий является неотъемлемой частью договора.
Проясните, т.е. вы размещаете договор в ЕИС, а потом будете вносить в него правки?