Только те часы что уже наработаю, когда прийду от врача?
Здравствуйте.Я беременная работающая женщина иду с утра на приём к врачу ,ответьте пожалуйста,те часы которые я буду отсуствовать и находиться у врача,мне их должны по закону проплатить или нет?Т.есть смену должны полностью в табиле поставить или нет??только те часы что уже наработаю ,когда прийду от врача?
Анна, добрый день! Подскажите пожалуйста, у вас в режиме гибкого рабочего времени?
Если, да то в соответствии с Трудовым кодексом РФ, статья 102, При работе в режиме гибкого рабочего времени начало, окончание или общая продолжительность рабочего дня (смены) определяется по соглашению сторон.
Также в данном случае, необходимо проанализировать трудовой договор, для уточнения условий, на которых Вы его заключали с работодателем.
Для более подробной консультации мне необходима полная картина Вашей проблемы, чтобы я Вам смогла помочь в поставленном вопросе.