Страховка Казахстанская имеется, нужно ли оформлять ОСАГО и возможно ли это сделать?

Какие нужны документы для передвижения на территории РФ гражданину Казахстана на своем авто на казахских номерах на период менее года? Страховка Казахстанская имеется, нужно ли оформлять ОСАГО и возможно ли это сделать?

, Жандос, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут