И может ли педагог приступить к работе, не имея данной процедуры на момент трудоустройства?
Добрый день! Трудоустраивается учитель музыки. У нее есть диплом о среднем профессиональном образовании Карагандинского музыкального училища имени Таттимбета (квалификация учитель музыки) , выданный в 1995 году. Также имеется диплом о высшем профессиональном образовании Алматинского института экономики и статистики (квалификация бухгалтер-экономист),выданный в 2001 году. Нужно ли проводить процедуру нострификации по диплому,выданному в 1995 году. И может ли педагог приступить к работе,не имея данной процедуры на момент трудоустройства?