У меня такая проблема, 17 сентября подал заявление на увольнение с отработкой в 2 недели меня должны были
У меня такая проблема,17 сентября подал заявление на увольнение с отработкой в 2 недели меня должны были уволить 1 октября,спустя месяц мне звонят и говорят что я не уволен и просят написать заного заявление на увольнение,хотя я на эту работу не хожу и уже давно с ней не связан
, Сергей, г. Рузаевка
Анастасия Коробейко
Нарушение трудового законодательства. В соответствии со ст. 352 Трудового кодекса РФ вы можете защитить свои права любым законным способом, это обращение в профсоюзную организацию, если такая есть на предприятии, в трудовую инспекцию, либо прокурору, либо уже в суд. В суд можно при любых трудовых спорах без претензионного порядка.
в каком вы субъекте РФ?