Как оформить эту стипендию в такой ситуации?
Здравствуйте. Вопрос по поводу оформления соц.стипендии и адресной социальной помощи.
Проживаю в общежитии, являюсь иногородним студентом. Имеется временная прописка. В паспорте прописка в другом городе. Дважды подавала заявление в мвц на оформление соц.стипендии, дважды отказали. В соц.защите сказали, что они не оформляют эту стипендию по временной прописке и нужно ехать оформлять по прописке в паспорте. Возможности поехать домой нет. Как оформить эту стипендию в такой ситуации? Или же вариантов нет?