Как можно решить данную ситуацию?
Добрый вечер!
9 октября я откликнулась на вакансию и выполнила тестовое задание. Со мной связь держали через почту. Я проверила: организация действительно существует. 13 октября я подписала трудовой договор, и на протяжении месяца выполняла свои обязанности. Сегодня, в день зачисления заработной платы, заказчик исчез из всех чатов, удалил доступ на гугл диск. Как можно решить данную ситуацию?
, Анастасия, г. Москва
Марина Губанова
Здравствуйте
Если есть какие-либо доказательства что Вы у них работали, то Вам надо обращаться в трудовую инспекцию.
Также по подобным вопросам обращаются в прокуратуру (Вашего города)