Есть инвесторы из Турции, предлагают инвестиции через офшоры, не понимаю насколько всё это реально и законно, кто сможет мне в этом помочь?

Здравствуйте. Ищу юриста кто помог бы мне по вопросу инвестиций из других стран. Есть инвесторы из Турции, предлагают инвестиции через офшоры, не понимаю насколько всё это реально и законно, кто сможет мне в этом помочь?

, Иван, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

За платной консультацией вы можете обратиться к любому юристу Правоведа в чат (в том числе ко мне). Такого рода консультацию можно полноценно получить именно таким образом.

Иван
Клиент, г. Москва
Да я просто ищу именно кто компетентен в этом вопросе

Обращайтесь в чат, пообщаемся.