Нужно ли переезжать или есть возможность до окочания договора жить в ведомственом жилье
Здравствуйте. Я военнослужащий. Живу в военном общежитии с семьёй 4 человека (разнополые дети + жена) по договору до 07.24 года до окончания контракта. Имеем постоянную регистрацию в нем (кроме жены, у нее временная до 07.24). Купил жильё по гражданской ипотеке. Сейчас время получать жилье 51 кв.м. общей площади. Нужно ли переезжать или есть возможность до окочания договора жить в ведомственом жилье! Спасибо.
, Александр, г. Санкт-Петербург