Уточните сроки ответа специалистом компании?
Добрый день. Обращалась за помощью. Никто не ответил. Уточните сроки ответа специалистом компании? Благодарю.
- ДОГОВОР.docx
, Мария Ligovskaya, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте, Мария. Напишите вопрос ещё раз. Возможно был недостаточно полно изложен или юристы его не увидели.
Правильно составленный договор франчайзинга? Файл приложила. Он не объемный. Могу ли я его заключить?
В этом договоре нет рисков, нужно устранять что то? С юридической стороны все правильно? Благодарю!