В договоре купли продажи записано Геннадий с двумя "н", а должно быть Генадий с одним " н"
В договоре купли продажи записано Геннадий с двумя "н", а должно быть Генадий с одним " н". Проживпющий по адресу.... Как исправить? Договор от 1991 года.
, Генадий, г. Москва
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Если договор зарегистрирован в БТИ или администрации, то право у вас уже возникло, можете обращаться в Росреестр за регистраций своего ранее возникшего права. Если есть проблемы с регистрацией, и хотите этот момент устранить, можете обратиться в суд за установлением факта принадлежности вам правоустанавливающего документа. И с решением суда и договором обратиться в Росреестр
Если вас устроил ответ, поставьте +