Что делать и куда обращаться, директор на контакт не идет

Здравствуйте, сделали не качественно остекление балкона в хрущевке и обшивка просто ужас, директор хамит и говорит: "Что хотите из говна конфетку сделать! Балкон не ровный!" Железный каркас от старого балкона не убрали и теперь железо торчит. Сумму оплатили, сначала 50%а потом остатки. И еще взяли 600 рублей на пену, когда выполняли работы. А в итоги просто ужас получилось. Что делать и куда обращаться, директор на контакт не идет!!! Ругает нас и материт!

, Любовь, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Для начало направьте  письменную претензию  с описанием недостатков и вашими требованиями в адрес директора. Если же ответа не последует, то вы вправе обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав и законных интересов. Если вам необходима детальная консультация , составление документов, можете обратиться ко мне в чат .