Можно ли обратиться в полицию из‑за невозврата электронной сигареты несовершеннолетней?
Здравствуйте, девушка украла электронную сигарету (стоимость 2500р+). Изначательно обещала деньги за то что одолжила в размере 1500р и возврат курительного средства. Ничего не оплатила и не вернула его. Считается ли это за кражу, могу ли я обратиться в полицию с этим вопросом? Девушка несовершеннолетняя (16-17лет). Данные ее есть (ФИО, место учебы, номер телефона).
Значит просто скажите ей что написали заявление в полицию.