Действительно ли нет возможности вернуть свои деньги?

Здравствуйте. Мы оплатили стоматологическое обучение компании 2 ноября, 10 ноября запросили возврат денег ввиду того, что у доктора не получается посетить мероприятие. Нам ответили отказом при просьбе вернуть деньги, ввиду того, что в договоре прописаны условия возврата. Действительно ли нет возможности вернуть свои деньги?

  • Договор №440 от 02.11.2022 ООО МСП Дентиатр
    .pdf
  • ответ на возврат
    .pdf
  • Счет на оплату № 1449 от 02 ноября 2022 г (1)
    .pdf
, Денис Петраковский, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Отказаться от услуги заказчик вправе в любой момент вне зависимости от причины (п. 1 ст. 782 ГК РФ, ст. 32 ЗоЗПП) – это право не может быть ограничено договором или пользовательским соглашением.

Пишите заявление на руководство организации, которое проводит обучение.

Тем более, в договоре у вас возврат прописан