Здравствуйте Приобрела самовар через приложение каспий банк, через три месяца термос перестал кипятить воду
Здравствуйте Приобрела самовар через приложение каспий банк, через три месяца термос перестал кипятить воду как я могу сделать возврат или замену товара если поставщик утверждает что гарантия только на 1 месяц
, Айнагуль, г. Москва