Покупала животное за свои деньги, но при расставании с человеком он мне ее не отдаёт и просит деньги за содержание животного, хотя я просила отдать и содержать ее
Добрый день! Покупала животное за свои деньги, но при расставании с человеком он мне ее не отдаёт и просит деньги за содержание животного, хотя я просила отдать и содержать ее. Чеки и переписка есть о покупке животного. Что делать?
, Анастасия, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Анастасия!
Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд