Скажите пожалуйста, законно ли это?
Здравствуйте. 03.11.2022 устроилась продавцом-кассиром в "детский мир " города Смоленск. Отработала 10 смен по 8 часов. Но по состоянию здоровья решила уволиться. Написала заявление 13.11.2022. Отработала и 16 числа была уволена. Так же 16 числа пришла часть расчёта, но остальную часть директор сказал, что получу я только 10 декабря. Скажите пожалуйста, законно ли это?
, Янина, г. Москва
Екатерина Мусатова
Добрый вечер, Янина!
Работодатель должен выплатить Вам заработную плату и остальные денежные средства, в том числе компенсацию за неотгуленный отпуск, а также выдать документы в последний рабочий день.
Добрый вечер. Но мой бывший руководитель говорит, что это премиальная часть и она будет после подведения каких-то итогов.