Скажите пожалуйста можно ли открыть табачный магазин в этом месте?

Добрый вечер ! Скажите пожалуйста можно ли открыть табачный магазин в этом месте ??

  • 29349EAD-5030-4377-BD07-158C0F82D2AB
    .jpeg
, Алексей, г. Москва
Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

 В каком в этом, уточните ваш вопрос.

Алексей
Клиент, г. Москва
Ну где крестик в кругляшка! я его сам нарисовал

Добрый вечер.

Согласно п.п. 2 п. 7 ст. 19 Закона запрещается розничная торговля табачной продукцией на расстоянии менее чем сто метров по прямой линии без учета искусственных и естественных преград от ближайшей точки, граничащей с территорией, предназначенной для оказания образовательных услуг.

Из снимка не видно вход и вывеску в это здание. Если это все будет со стороны школы, скорее всего вам будет отказано в разрешении. ну и вам виднее расстояние какое там.