Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли взысктть деньги с квартиранта за коммунальные платежи, если не был составлен договор аренды жилья?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли взысктть деньги с квартиранта за коммунальные платежи, если не был составлен договор аренды жилья?