Или каждый наследник должен писать отдельное досудебное письмо ответчику?

Здравствуйте. Выяснилось, что 14 лет назад обманным путем сотрудник банка не выдала денежные средства наследникам после смерти наследодателя по ее вкладам. Нужно проверить правильность оформления досудебного письма в адрес этого кассира. И можно ли досудебное письмо составить от имени двоих наследников (пострадавших, истцов) ? Или каждый наследник должен писать отдельное досудебное письмо ответчику?

, Елена, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут