В течение какого времени можно не выходить на работу?

В течение какого времени можно не выходить на работу? Работодатель может и вообще не заплатит.

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При отсутствии работника на рабочем месте более четырёх часов рабочего времени, кроме часов обеденного перерыва, работодатель вправе уволить работника за прогул.

Вам необходимо юридически оформить свой простой (приостановление работы), сообщить работодателю об этом в письменном виде.

Доброго Вам дня.