Работа пионерской вожатой в 1990 году на 0, 5 ставки засчитывается в педагогический стаж для назначения льготной пенсии?

Работа пионерской вожатой в 1990 году на 0,5 ставки засчитывается в педагогический стаж для назначения льготной пенсии???

, Хомина Оксана Николаевна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 1993 г. должна засчитываться. т.к. в соответствии с Постановлением от 1959 г. считалась педагогической работой. Количество часов работы на тот период не имело значения.