Я не согласен с тем, что она могла быть повреждена при ДТП что мне делать?
Добрый день!
Я попал в ДТП, сотрудники гаи определили меня виновным, внешне авто второго участника сильно не повреждено (бампер, крыло), т.к. скорость была менее 40 км/ч (даже подушки не сработали).
У обоих нет страховки и теперь второй участник вызывает эксперта с жалобой на коробку передач для дальнейшей передачи заключения в суд, я переживаю, что он может просто дать денег оценщику и меня разведут на немалые деньги причём законно.
я не согласен с тем, что она могла быть повреждена при ДТП что мне делать?
, Владислав, г. Москва
когда придет, обращайтесь к юристу
а как вы узнали что второй участник вызывает эксперта?