Через месяц от магазина пришёл ответ, забирать часы обратно, они исправны
Добрый день. Помогите пожалуйста. Интересует правила возврата технически сложного товара. Купили ребёнку "умные часы" на следующий день они не включились. Сразу же отнесли в магазин, на экспертизу. С продавцом проверили, действительно не работают. Потом пришёл ответ. По претензии с ответом протянули месяц. Через месяц от магазина пришёл ответ, забирать часы обратно, они исправны. Желания нет конечно же забирать ремонтированный товар. Но магазин сказал, что по закону мы обязаны это сделать, других вариантов нет, часы исправны. Есть ли шанс вернуть деньги?