Как решается спор об увольнении временного работника при раннем выходе основного сотрудника?
Купцов был принят на временную работу в связи с отъездом в заграничную командировку продолжительностью один год инженера Андреева. Через пять месяцев Андреев возвратился на прежнее место, а Купцов был уволен как принятый временно. Купцов не согласился с решением администрации и обратился в комиссию по трудовым спорам.
Какое решение должно быть принято по данному спору?